Toilette- bzw. Schminktisch,
unter Verwendung versch. tw. aus dem 19. Jh. stammender Teile gearbeitet, mahagonifurniert, mattiert, lyraartiger Fuß auf vierpassigem Stand, Platte mit Schwenkspiegelaufsatz, unsgesamt drei Laden, 137 x 88,5 x 42 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
06.08.2014 - 15:00
EUR 300.-
Toilette- bzw. Schminktisch,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 06.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 01.08. - 06.08.2014 |