Tanzender ungarischer Hirte,
Porzellan, farbig staffiert, Höhe 28,5 cm, Herend, Ungarn, blaue Marke 20. Jh. (Ru)
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
06.08.2014 - 15:00
EUR 140.-
Tanzender ungarischer Hirte,
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 06.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 01.08. - 06.08.2014 |
Lots from other auctions
- Jugendstil Beleuchtungsset
- Ohrstecker mit behandelten Topasen