Netsuke eines Hahnes auf Trommel,
Japan, Anfang 19. Jh., Buchsbaum, plastisch geschnitzt, Höhe 3,8 cm, (Hr)
Provenienz: Aus einer Wiener Privatsammlung.
Specialist: Regina Herbst
06.08.2014 - 15:00
EUR 500.-
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 06.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 01.08. - 06.08.2014 |