Liebespaar unter einer Laube,
Porzellanmanufaktur Nymphenburg, nach einem Frankenthaler Modelln, Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 25 cm, eingepresster Rautenschild sowie unterglasurblaue CT-Marke, bestoßen
Specialist: Regina Herbst
06.08.2014 - 15:00
EUR 340.-
Liebespaar unter einer Laube,
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 06.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 01.08. - 06.08.2014 |