Zwei Hinterglasbilder,
Hl. Antonius und Rosalia, in der Art der Siebenbürger Bilder, alt gerahmt, Rahmen mit Kammzugmalerei, 33 x 45 cm, Ende 19. Jh., (Ki)
Specialist: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
06.08.2014 - 15:00
EUR 100.-
Zwei Hinterglasbilder,
Specialist: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 06.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 01.08. - 06.08.2014 |