1 Collier, 1 Armband, 1 Paar Ohrclips,
Trifari, Metall, vergoldet, farblose Glassteine gemarkt
Specialist: Regina Herbst
06.08.2014 - 15:00
EUR 180.-
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 06.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 01.08. - 06.08.2014 |