Kleine verkleidete Amorette,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 9 cm, unterglasurblaue Schwertermarke vor 1924, kl. Teile ausgebrochen
Specialist: Regina Herbst
06.08.2014 - 15:00
EUR 280.-
Kleine verkleidete Amorette,
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 06.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 01.08. - 06.08.2014 |