Künstler um 1900
Die Pastetenesser, Kopie um 1900 nach dem Original von Bartolomé Esteban Murillo, Öl auf Leinwand, 78 x 78 cm, gerahmt,(Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
06.08.2014 - 15:00
EUR 200.-
Künstler um 1900
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 06.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 01.08. - 06.08.2014 |
Lots from other auctions
- ** - Östereich 1931 Nr. 524-29 (Österr. Dichter) einheitlich
- Biedermeier Nähtischchen um 1830
- Walzenkrug "Biertrinker", Gmunden, Oberösterreich, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
- PKW "Ford Galaxy 2.0 EcoBlue SCR Titanium Automatik",