Künstler um 1900
Herbst, signiert W. Lasnitz, Öl auf Leinwand, 98 x 32 cm, aufwendiger Rahmen mit Samtauslegung, (Wi)
Gegenstück zu 138-54135/2
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
06.08.2014 - 15:00
EUR 700.-
Künstler um 1900
Gegenstück zu 138-54135/2
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 06.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 01.08. - 06.08.2014 |