B. Gratzer, Österreich, Ende 19. Jahrhundert
Gant und Birkkogel bei Niederndorf, verso betitelt, signiert B. Gratzer, Aquarell auf Papier, 28 x 37 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.08.2014 - 15:00
EUR 200.-
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 06.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 01.08. - 06.08.2014 |
Lots from other auctions
- Michael Coudenhove-Kalergi*
- 3 ovale Leinendamast Tischtücher, 20. Jh.,
- Sammlung Korkenzieher u.ä.