Hans Harländer
(Deutsch 1880-1943) Schiffe im Hafen, signiert Harländer, Öl auf Leinwand, 70x 100 cm, gerahmt, Risse, beschädigt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
06.08.2014 - 15:00
EUR 170.-
Hans Harländer
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 06.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 01.08. - 06.08.2014 |