Yuri Nilovich-Tulin
(Maxatikha Tver Provinz 1921-1988 Leningrad) "Neueste Ausgabe der Arbeiterzeitung" rückseitig betitelt, kyrillisch signiert, undeutliche datiert, Öl auf Papier auf Platte, 28 x 4 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
06.08.2014 - 15:00
EUR 500.-
EUR 400.-
Yuri Nilovich-Tulin
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 06.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 01.08. - 06.08.2014 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT