Karl Vikas
(Ternitz 1875-1934 Krems) Rosen in Vase, signiert K. Vikas, Öl auf Holz, oval, 30 x 40 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
06.08.2014 - 15:00
EUR 500.-
Karl Vikas
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 06.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 01.08. - 06.08.2014 |