Niederlande, 18. Jahrhundert
Panorama einer niederländischen Stadt am Fluss, im Stile des 17. Jahrhunderts, Tempera auf Papier, 30 x 38 cm, gerahmt, beschädigt (Farbabblätterungen), (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.08.2014 - 15:00
EUR 1,200.-
Niederlande, 18. Jahrhundert
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 06.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 01.08. - 06.08.2014 |
Lots from other auctions
- Fritz Silberbauer *
- Brillant Damenring
- Heriz, Iran, ca. 496 x 95 cm,