Emil Barbarini
(Wien 1855-1930) Gebirgssee mit Fischer, signiert E. Barbarini, Öl auf Leinwand, 47 x 79 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
06.08.2014 - 15:00
EUR 1,500.-
Emil Barbarini
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 06.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 01.08. - 06.08.2014 |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 2,000.- to EUR 2,400.- -
Price:
EUR 830.-