Franz Xaver Reinhold
(Wien 1816-1893) Innenhof von Schloß Seebenstein, signiert, datiert F. Reinhold 1885, Öl auf Leinwand, 32 x 21 cm, gerahmt,(Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
06.08.2014 - 15:00
EUR 1,000.-
Franz Xaver Reinhold
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 06.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 01.08. - 06.08.2014 |