Leuchter in Öllampen-Form, 20. Jhdt.
Metall patiniert, 6-flammig elektrisch montiert, an Ketten hängend, Durchmesser ca. 35 cm, beschädigt, ohne Gewähr, Teile fehlen
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.08.2014 - 15:00
EUR 80.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 01.08. - 07.08.2014 |
Explore auction results
- Diamant Kulturperlenring
- Hans Fronius *
- Bunter Heiligenanhänger
- Ö Ausgabe 1861 Briefstück - "LAA/25.12."blauer Einkreisstempel vom 1. Weihnachtstag auf 5 Kreuzer rot,
- Items from the estate of the Godderidge family, St. Pölten, Viehofen, Austinstrasse 89; including original invoices and photographic material