Franz RINGEL *
(Graz 1940 - 2011) "Fliegender Kopf" unten rechts signiert und datiert: F. Ringel 05, unten links nummeriert: Auflage Nr. 150/175, Edition: Essl Museum, Farbradierung (Weichgrund), 1 Beiblatt, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.08.2014 - 15:00
EUR 180.-
Franz RINGEL *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 01.08. - 07.08.2014 |