Luster im Biedermeierstil, 20. Jhdt.
Holz geschnitzt, goldfärbig gefasst, 6-flammige MetallLeuchterarme mit Kerzenhülsen und Schirmchen, Durchmesser ca. 65 cm, an Kette hängend, mit Deckenrosette, beschädigt, ohne Gewähr
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.08.2014 - 15:00
EUR 160.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 01.08. - 07.08.2014 |