Vilma ECKL *
(Lorch b. Enns 1892 - 1982 Linz) "Volkstümliche Tänzerin" unten rechts signiert: V. Eckl, Farblithografie, Auflagenr. 5/20, in der Platte bezeichnet: V. Eckl, ca. 38 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SW 500 - 700
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.08.2014 - 15:00
EUR 240.-
Vilma ECKL *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 01.08. - 07.08.2014 |