Großer Papagei, Gmunden, 2. Hälfte 20. Jhdt.
Steingut, bunt staffiert, Glasurkrakelee, Werkstatt Hans Eder (1915 - 2003), Innenseite bezeichnet: K. P. CH, Handarbeit Gmunden, Höhe ca. 46 cm, Krakelee
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.08.2014 - 15:00
EUR 220.-
EUR 220.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 01.08. - 07.08.2014 |