Arik (Erich) BRAUER *
(Wien 1929 geb.) "Die Töpferin im Wald" Serigraphie auf Museumskarton, ca. 49 x 58 cm, unten rechts signiert: Brauer, Auflage Nr. 457/590 Exemplaren, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.08.2014 - 15:00
EUR 150.-
EUR 140.-
Arik (Erich) BRAUER *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 01.08. - 07.08.2014 |