Hans FRAHM
(Schwerin 1864 - 1938 München)"Blick auf das Watzmannmassiv bei Berchtesgaden" unten rechts signiert: Hans Frahm München, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 100 cm, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.08.2014 - 15:00
EUR 800.-
Hans FRAHM
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 01.08. - 07.08.2014 |
Lots from other auctions
- Zier-Vogelkäfig im Barockstil, 20. Jahrhundert
- 6 Platzteller,
- 4 Sommerreifen "Pirelli" auf Stahlfelgen mit Radkappen,