Dejeuner, Fa. Augarten Wien, 20. Jhdt.
Porzellan, weiß, bestehend aus: 1 Teekanne, 1 Milchkanne,1 Zuckerdose, 2 Teetassen mit Untertassen, 2 Dessertteller, farbig bemalt mit kleinen Röschen, goldstaffiert, unterglasurblaue Firmenmarke, Dekornr. 5009
Specialist: Margit Palka Margit Palka
07.08.2014 - 15:00
EUR 260.-
EUR 240.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 01.08. - 07.08.2014 |