Albin MÜLLER-RUNDEGG *
(Obermain b. Meran 1891 - 1975 Salzburg) "Salzburg - Altstadt und Festung von Müllner Kirche gesehen" unten rechts signiert, Öl auf Presskarton, ca. 32 x 43 cm, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.08.2014 - 15:00
EUR 300.-
Albin MÜLLER-RUNDEGG *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 01.08. - 07.08.2014 |