Veniamin KOSTITSIN *
(Krasnoyarsk 1949 geb.) "Straßenmusiker" unten links signiert und datiert: Kostitsin 1992, Mischtechnik auf Papier, ca. 87 x 59 cm (Passepartoutausschnitt), verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.08.2014 - 15:00
EUR 340.-
Veniamin KOSTITSIN *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 01.08. - 07.08.2014 |
Explore auction results
- Perkussions-Revolver,
- Four Goblets after a design by Otto Prutscher, design: around 1907, later execution
- Bedeutende Tee-Schatulle von Abraham ROENTGEN (1711–1793),
- ** - Schweiz - Partie FRANKATURWARE - überwiegend Freimarken und tls. in Einheiten,
- Martin Johann Schmidt, called Kremser Schmidt Follower