Huang Guo QIANG *
(China 1932 geb.) "Silk-weaving woman" unten links signiert bzw. Künstlerstempel, Aquarell, Tusche auf Papier, ca. 102 x 94 cm, Passepartout, verglast
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.08.2014 - 15:00
EUR 1,200.-
EUR 1,200.-
Huang Guo QIANG *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 01.08. - 07.08.2014 |