Karl Ludwig PRINZ *
(Wien 1875 - 1944) "Murau, alte Häuser an der Mur" unten rechts signiert: Karl L. Prinz, Öl auf Leinen, auf Karton kaschiert, ca. 46,5 x 60 cm, restauriert, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.08.2014 - 15:00
EUR 400.-
Karl Ludwig PRINZ *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 01.08. - 07.08.2014 |