Carl FAHRINGER *
(Wiener Neustadt 1874 - 1952 Wien) "Bildnis einer Frau" rückseitig unten links signiert: C. Fahringer (auf Leinwand/Kartonfenster), Öl auf Leinwand/Karton, ca. 45 x 35 cm, vergoldeter Rahmen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.08.2014 - 15:00
EUR 450.-
Carl FAHRINGER *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 01.08. - 07.08.2014 |