2 Radierungen a) Peter KUBOVSKY
(Lundenburg 1930 - 2014 Linz) "Blick auf Salzburger Dom" - (19)77, Nr. 34/100 b) Edmund BLECHINGER (Salzburg 1922 - 1989) "Motiv aus New York" Nr. 60/150 Kaltnadelradierung, Blattformat ca. 40 x 53 cm bzw. 50 x 65 cm (1x Passepartout), lose
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.08.2014 - 15:00
EUR 130.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 01.08. - 07.08.2014 |