Kaffeeservice, Royal Limoges, Frankreich, 20. Jhdt.
Porzellan, 21 Stück: 1 Kaffeekanne, 1 Sahnekännchen, 1 Zuckerdose,6 Kaffeetassen mit 6 Untertassen, 6 Dessertteller, färbiger Dekor mit Blumen und Vögel, Kugelknäufe, gemarkt, Modell "Eden" d'apres "Sonate", Editions Paul Marrot, sehr schöner Erhaltungszustand
Specialist: Margit Palka Margit Palka
07.08.2014 - 15:00
EUR 300.-
EUR 300.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 01.08. - 07.08.2014 |