Moritz von SCHWIND
(Wien 1804 - 1871 München) - Umkreis "Hochzeit Friedrich II. mit Isabella von England, Einzug der Braut in Köln" unten rechts betitelt, Tusche-Feder auf Papier, auf Papierunterlage aufgeklebt, ca. 17,5 x 20,5 cm, Ecken beschädigt, Passepartout
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.08.2014 - 15:00
EUR 200.-
EUR 200.-
Moritz von SCHWIND
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 01.08. - 07.08.2014 |