Vergrößerungstisch ursprünglich Mitte 19 JH.,
Weichholzgestell, nußfurniert, mattiert, mit ornamentalen Schitzauflagen geziert, geschweifte Füße, Drehklappplatte, diese nachfurniert, eine Lade, 82 x 109 x 61 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt
Specialist: Günther Minichreiter
06.08.2014 - 15:00
EUR 220.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 06.08.2014 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 26.07. - 06.08.2014 |