Salonspiegel 20 JH.,
profilierter massegezierter Weichholzrahmen, goldfärbig gestrichen, ergänzte Spiegeltafel, Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen, 108 x 92 cm
06.08.2014 - 15:00
EUR 85.-
EUR 85.-
Salonspiegel 20 JH.,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 06.08.2014 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 26.07. - 06.08.2014 |