Büro bzw. Drehsessel,
Mitte 20. JH, Eichenholzgestell mit Metallspindel, braun gebeizt, mattiert, Alters und Gebrauchsspuren, wackelig
06.08.2014 - 15:00
EUR 95.-
Büro bzw. Drehsessel,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 06.08.2014 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 26.07. - 06.08.2014 |