Näh bzw. Arbeitstischchen,
Mitte 19. JH, Fichten und Nußholz, teilweise nußfurniert, mattiert, gewunden gedrechseltes Gestell, eine Lade, 77,5 x 58,5 x 42,5 cm, beschädigt, Teile fehlen
06.08.2014 - 15:00
EUR 150.-
Näh bzw. Arbeitstischchen,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 06.08.2014 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 26.07. - 06.08.2014 |