Konsoltisch,
Mitte 19. Jh., Fichten- und Nussholz, teilweise nussfurniert, politiert, geschweift gearbeitete Front und beschnitzte Vorderfüße und Zarge, zwei Türen, 88 x 142 x 60 cm, schöner restaurierter Zustand. (MIN/PZ)
30.07.2014 - 15:00
EUR 1,100.-
Konsoltisch,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 30.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 25.07. - 30.07.2014 |