Oberitalienische Truhe im Renaissancestil,
19. Jh., Nuss- bzw. Weichholzkorpus mit ornamentalen Schnitzereien an der Frontseite, klappbarer Deckel, seitliche Handhaben, 64 x 160 x 53 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
30.07.2014 - 15:00
EUR 500.-
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 30.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 25.07. - 30.07.2014 |