Rechteckiger Art Deco Schreibtisch,
um 1930/35, verschiedene Hart- und Weichhölzer, teilweise furniert, schwarz gebeizt, mattiert, 6 Laden, Stegverbindung, 78 x 153 x 101 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Specialist: Günther Minichreiter
30.07.2014 - 15:00
EUR 900.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 30.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 25.07. - 30.07.2014 |
Lots from other auctions
- Österreichischer Maler des 19. Jahrhunderts
- Paar Buchstützen, Werkstätten Hagenauer, Wien