Provinzieller Brettsessel,
unter Verwendung von tw. originalen Teilen aus dem 18. Jh. im späten 19. Jh. gearbeitet, Weichholz, ornamental beschnitzt, braun gebeizt, mattiert, Alters- und Gebrauchsspuren, kl. Teile fehlen
30.07.2014 - 15:00
EUR 160.-
Provinzieller Brettsessel,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 30.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 25.07. - 30.07.2014 |