Kleines englisches Anbietetischchen,
Ende 19. Jh., geschweift gearbeitetes klappbares Mahagoniholzgestell, braun mattiert, Platte mit ergänzter grüner Filzauflage, 70 x 50 x 44,5 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
30.07.2014 - 15:00
EUR 400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 30.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 25.07. - 30.07.2014 |