Damenschreibtisch,
Frankreich, 2. Hälfte 19. Jh., Mahagoniholz und mahagonifurniert, politiert, konische kannelierte Füße, zwei Laden, ergänzte Lederbespannung, 77 x 114 x 65 cm, gepflegter restaurierter Zustand (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
30.07.2014 - 15:00
EUR 2,400.-
Damenschreibtisch,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 30.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 25.07. - 30.07.2014 |