Ovaler Beistelltisch,
Anfang 20. Jh., in der Art der Erzeugnisse der Firma Thonet, ohne Herstellerbezeichnung, Buchenholz und buchefurniert, mahagoniartig gebeitz, mattiert, ein Zwischenfach, 75x 59 x 45,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Specialist: Günther Minichreiter
30.07.2014 - 15:00
EUR 150.-
Ovaler Beistelltisch,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 30.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 25.07. - 30.07.2014 |