Balkenwaage einer Alt-Wiener Apotheke
ca. 1880, furnierter Holzsockel mit zwei Schubladen und weisser Marmorplatte, Waagbaum aus Holz und Waage aus Metall, beschädigt u. unkomplett. Sockel ca. 48 x 32 cm.
Specialist: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
30.07.2014 - 15:00
EUR 200.-
Specialist: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 30.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 25.07. - 30.07.2014 |