Frühbiedermeier Nachtkästchen,
ca. 1820/25, mahagonifurnierter mattierter Weichholzkorpus in freistehender Ausführung, mit eingezogener Sockelbasis, 1 Tür, 1 Lade, Platte überarbeitet, restaurierter Zustand. (DOC)
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
30.07.2014 - 15:00
EUR 650.-
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 30.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 25.07. - 30.07.2014 |