Kästchen in asiat. Art,
20. Jh., verschiedene Hart- und Weichhölzer, schwarz mattiert sowie bemalt und mit auflagen floral und figural geziert, 4 Türen, 127 x 94 x 50 cm, Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden.
Specialist: Günther Minichreiter
30.07.2014 - 15:00
EUR 875.-
EUR 700.-
Kästchen in asiat. Art,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 30.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 25.07. - 30.07.2014 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT