Biedermeier Bücherschrank,
1. H. 19. Jh., Fichtenholzkorpus nussfurniert, politiert, schräggestellte Lisenen, 2 verglaste Türen mit Sprossendekor, eine Lade, 167,5 x 97,5 x 39 cm, restauriert, Kranzleiste sowie Füße und Beschläge ergänzt.
Specialist: Günther Minichreiter
30.07.2014 - 15:00
EUR 1,400.-
Biedermeier Bücherschrank,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 30.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 25.07. - 30.07.2014 |