Wand- bzw. Konsoltisch,
wohl Holland Mitte 19. Jh., palisanderfurniertes Gestell, mit Messing ornamental und im Zargenbereich figural marketiert, mattiert, ergänzt verspiegelte Rückwand, profilierte Platte, 90 x 100 x 35,5 cm, geringe Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile ergänzt. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
30.07.2014 - 15:00
EUR 1,000.-
Wand- bzw. Konsoltisch,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 30.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 25.07. - 30.07.2014 |