Luster,
Frankreich um 1930/35, Schmiedeeisengestell, schwarz mattiert, in Form von Weinblättern geziert, 3 Glasschirme, einer signiert "Mueller Luneville", 3-flammig elektrisch montiert, H: 100 cm, D: 60 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage.
Specialist: Günther Minichreiter
30.07.2014 - 15:00
EUR 400.-
Luster,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 30.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 25.07. - 30.07.2014 |