A. Marionnet, Vase mit Disteldekor,
Frankreich um 1900, Bronze, herausnehmbarer Kupfereinsatz, Gebrauchsspuren, auf der Wandung bezeichnet, Höhe 26,2 cm,(B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
30.07.2014 - 15:00
EUR 500.-
EUR 400.-
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 30.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 25.07. - 30.07.2014 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT